previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » Подведены итоги регионального профессионального конкурса программ внеурочной деятельности, направленных на выявление и поддержку способных и талантливых детей

Подведены итоги регионального профессионального конкурса программ внеурочной деятельности, направленных на выявление и поддержку способных и талантливых детей

В период с 15 апреля по 20 мая 2020 г. состоялся конкурс программ внеурочной деятельности, направленный на выявление и поддержку способных и талантливых детей, организатором которого стал Институт развития образования Омской области.

По итогам экспертной оценки 38 программ внеурочной деятельности, представленных из 18 образовательных организаций города Омска и Омской области участников РИП-ИнКО  «Школа как центр творчества и развития одаренности детей» определены победители и призеры конкурса, в числе которых и наши педагоги.

Поздравляем победителей – Шалыгину Оксану Владимировну, Яскевич Елену Ивановну и призера конкурса – Клименкову Марию Сергеевну!!! Желаем дальнейших профессиональных успехов!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
запишите детей в первый класс через госуслуги