previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ

БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ

В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года обучающиеся 1 – 4 классов нашего образовательного учреждения примут участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников «Безопасные дороги». Данное мероприятие проводится на образовательной платформе УЧИ.РУ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты».

Олимпиада проводится с целью повышения осведомленности младших школьников в вопросах безопасного дорожного движения и направлена на решение следующих задач: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; формирование у школьников знаний о безопасном поведении на дорогах; вовлечение школьников в работу по пропаганде безопасности дорожного движения; закрепление основ правил дорожного движения.

Учащимся 1-4 классов будут предложены интерактивные задания на закрепление знаний и их проверку в части, касающейся: основных правил дорожного движения; соответствующих понятий и дорожных знаков; безопасного поведения на дорогах; общепринятых норм поведения в транспорте и на улице.

Желаем учащимся начальной школы отличных результатов при выполнении заданий олимпиады!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
запишите детей в первый класс через госуслуги