previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП III ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА «ШКОЛЬНЫЕ НАВЫКИ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП III ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА «ШКОЛЬНЫЕ НАВЫКИ»

20 февраля 2021 года состоялся муниципальный этап III Областного чемпионата «Школьные навыки», который прошел сразу на двух площадках:  БОУ «Тарская гимназия №1» и БОУ «Тарская СОШ №3».  Сильнейшие школьники 2-6 классов Тарского муниципального района – абсолютные победители школьного этапа Чемпионата встретились в очных состязаниях.

На нашей площадке 45 обучающихся 2, 3 и 4 классов выполняли интересные и познавательные задания разных типов, соревнуясь в состязаниях «ЧитариУМ» (выразительно читаю и отвечаю на вопросы по прочитанному тексту), «ГрамотариУМ» (пишу правильно),  «ЧистописариУМ» (пишу красиво), «СчитариУМ» (считаю устно), «КартознаниУМ» (читаю и понимаю карту), «ЯзыкознаниУМ» (читаю и говорю на иностранном языке).

Муниципальный этап III Областного чемпионата «Школьные навыки» выдался по-настоящему ярким и насыщенным для обучающихся начальной школы. При этом Чемпионат  прошел с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Результаты участия в Чемпионате наших ребят – Василевич Владиславы (2б), Барановой Виктории (3б), Клименко Марии (4б), Лукьяновой Ульяны (5г), Остряниной Екатерины (6в) мы узнаем только 24 февраля 2021 года. Держим кулачки и надеемся на отличные результаты!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
запишите детей в первый класс через госуслуги