previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » БУДЬ ЗДОРОВ!

БУДЬ ЗДОРОВ!

Обучающиеся 1-9 классов приняли участие во всероссийском классном часе «Будь здоров!», организатором которого выступила российская онлайн-платформа «Учи.ру» и Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики». Данное мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Здравоохранение» и направлено на сохранение здоровья каждого человека.

Гимназисты имели возможность принять участие в классном часе в одном из трех форматов: в классе с учителем на проекторе; в классе с учителем, где у каждого ученика есть свой телефон с выходом в интернет; удаленный урок, который ребята проходили самостоятельно на платформе Учи.ру. Каждый урок включал в себя набор заданий для полного и разностороннего изучения темы «Здоровый образ жизни» на наглядных примерах, а также с помощью анализа ситуаций, текстов и решения интерактивных задач.

Проведенный классный час позволил повысить информированность, грамотность и осознанность гимназистов в вопросах заботы о здоровье, предупреждения вредных привычек и профилактики заболеваний.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
запишите детей в первый класс через госуслуги