previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » Палитра талантов

Палитра талантов

На протяжении сентября в гимназии была представлена выставка художественных работ Василевич Владиславы, ученицы 3б класса.
Выставка картин — это всегда праздник. Это возможность соприкоснуться с прекрасным, тем более ценно, что автор этих работ находятся среди нас. Самое главное для художника — это признание зрителей!
Напомним, в декабре прошлого года Владислава вошла в число победителей областного конкурса «Дети рисуют Родину» и получила ценный подарок от депутата Государственной Думы А. Голушко. Мы пообщались с нашей юной художницей и узнали более подробно о ее творчестве. Владислава учится в 4 классе Тарской детской школы искусств на художественном отделении. Ее главная мечта — заниматься любимым делом и реализовывать себя как художника в первую очередь. Основную часть работ Влада рисует пастелью, так как привлекает сам необычный процесс создания картины этим материалом. На создание работ художницу вдохновляет красота вокруг. Среди работ преобладают пейзажи и живая природа: животные и птицы, потому что они способны создать ощущение гармонии и у впечатлительного человека.
Мы желаем Владиславе огромных творческих успехов, вдохновения и достижений всех целей!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
запишите детей в первый класс через госуслуги