previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » ИТОГИ XII муниципального фестиваля детских талантов «Восходящая звезда»

ИТОГИ XII муниципального фестиваля детских талантов «Восходящая звезда»

В период с 25 февраля по 4 марта 2022 года проходил XII муниципальный фестиваль детских талантов «Восходящая звезда» для обучающихся начальной школы, организованный БОУ «Тарская гимназия №1». В этом году в Фестивале приняли участие 161 обучающийся из 13 образовательных организаций Тарского муниципального района.
Ребята – участники Фестиваля вместе со своими наставниками – учителями начальной школы предоставили на суд жюри свои творческие работы в трёх номинациях «Проба пера» (конкурс литературно-творческих работ «Сказка вокруг нас!»), «Волшебная кисточка» (конкурс рисунков «Народная роспись»), «Сибирские мотивы» (конкурс декоративно-прикладного искусства)

Результаты номинации «Проба пера»
Возрастная категория 1-2 классы
?Попов Ярослав БОУ «Тарская СОШ №2» 1 место
?Мотовилова Яна БОУ «Тарская СОШ №2» 2 место
?Новокшонов Тимофей БОУ «Тарская гимназия №1» 2 место
?Адвахова Мария БОУ «Тарская гимназия №1» 3 место
?Бондарев Виталий БОУ «Мартюшевская СОШ» 3 место
?Бояркин Родион БОУ «Тарская гимназия №1» 3 место

Возрастная категория 3-4 классы
?Кичигин Степан БОУ «Тарская СОШ №3» 1 место
?Клименко Владимир БОУ «Тарская гимназия №1» 2 место
?Стерехова Вера БОУ «Тарская СОШ №5» 2 место
?Фирстова Ника БОУ «Тарская гимназия №1» 3 место
?Даукша Роман БОУ «Тарская гимназия №1» 3 место
?Кошлакова Элеонора БОУ «Тарская НОШ» 3 место
?Телятников Ефим БОУ «Тарская гимназия №1» 3 место

Сборник литературно-творческих работ обучающихся начальной школы «Сказка вокруг нас!» — https://cloud.mail.ru/public/W7vW/7WnxfSGre

?Результаты номинации «Волшебная кисточка»
Возрастная категория 1-2 классы
?Илютикова Валерия БОУ «Тарская СОШ №3» Победитель
?Прокопченко Милена БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Авазова Элия БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Рязанов Илья БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Калдашева Самира БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Яковлева Анна БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Гусарь Михаил БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Игнатова Полина БОУ «Самсоновская СОШ» Призер
?Коршунова Виктория БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Васильева Виктория БОУ «Тарская гимназия №1» Призер

Возрастная категория 3-4 классы
?Мандрова Алёна БОУ «Тарская СОШ №5» Победитель
?Батура Ксения БОУ «Тарская СОШ №3» Призер
?Фролов Дмитрий БОУ «Тарская СОШ №5» Призер
?Горбунов Михаил БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Бороздина Лидия БОУ «Тарская СОШ №2» Призер
?Калинина Варвара БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Пенкин Никита БОУ «Тарская гимназия №1» Призер
?Грязнова Алина БОУ «Тарская ООШ № 12» Призер
?Ермолова Мирослава БОУ «Тарская СОШ №2» Призер
?Салопаева Екатерина БОУ «Тарская СОШ №2» Призер
?Дюба Ксения БОУ «Тарская СОШ №2» Призер
?Михеева Арина БОУ «Самсоновская СОШ» Призер
?Телятникова Елизавета БОУ «Тарская СОШ №2» Призер
?Креван Виолетта БОУ «Мартюшевская СОШ» Призер

Результаты номинации «Сибирские мотивы»
Номинация «Мягкая игрушка»
?Корогодина Маргарита БОУ «Заливинская СОШ» 1 место
?Ефименко Екатерина БОУ «Тарская гимназия№1» 2 место

Номинация «Выжигание» возрастная группа – 1-2 класс
?Фролов Михаил БОУ «Тарская гимназия№1» 1 место
?Плахин Егор БОУ «Тарская СОШ №4» 2 место

Номинация «Выжигание» возрастная группа – 3-4 класс
?Пантелеев Лев БОУ «Тарская гимназия№1» 1 место
?Перепёлкин Максим БОУ «Пологрудовская СОШ» центр «Точка роста» 2 место

Номинация «Бумажное конструирование»
?Телятникова Ева БОУ «Тарская гимназия№1» 1 место

Номинация «Канзаши»
?Дубкова Екатерина БОУ «Тарская гимназия№1», центр «Точка роста» 1 место

Поздравляем победителей и призёров муниципального фестиваля детских талантов
«Восходящая звезда – 2022»!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?