previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » Гимназисты приняли участие в Слете лидеров детский организаций в рамках «Российского движения школьников»

Гимназисты приняли участие в Слете лидеров детский организаций в рамках «Российского движения школьников»

С 26 октября по 1 ноября на базе ДОЛ «Спутник» состоялся «Слёт лидеров детских общественных организаций Омской области в рамках «Российского движения школьников»
От гимназии посчастливилось принять участие в Слёте трём активистам: Алисе Суминой, Лаврентию Филипенко и Амалии Мутковой.
Уставшие, но счастливые ребята вчера вернулись домой, их эмоции не передать словами:
”Самым здоровским было торжественное мероприятие «С днем рождения РДШ»
Нашему детскому объединению исполняется целых 7 лет. Было много танцев, песен стихов и поздравлений. Даже сам шеф Ивлев записал для нас поздравление. Еще очень классный выдалась «караоке-битва», наш отряд супер круто угадывал все песни. Далее была очень крутая дискотека на который мы отжигали всем отрядом! И конечно же кричали песни на весь зал”. Новый день начался с шикарной зарядки, которую проводили именно мы Далее мастер-классы: Самым крутым оказался «Питчинг» от Марины, он был интересным и познавательным. Следующим было мероприятие «Цветы любимому поэту», на нем ребята показывали свои таланты. Кто-то играл на гитаре, другие рассказывал стихи любимых поэтов или стихи собственного сочинения. На «Арт терапию» к нам пришли гости в народных костюмах! Что вы делали спросите вы, а мы вам ответим! Мы играли в народные игры, пели песни и водили веселые хороводы. Двигаясь дальше мы приближаемся к вечернему мероприятию «Один в один» Мы подготовили улетный номер, который понравился всем. Далее следовали шутки от отрядов и наше приведение «Сквознык» заставил смеяться всех. Огонёк выдался на славу. С самого утра начинались мастер-классы, мы увлекательно проводили время. Сразу запомнился китайский язык, мы весь день говорили на выдуманном языке. Подумали над собой и над лидерскими качествами, весело поиграли и разучили новый танец!
Но все же в один момент дня наша команда разбилась на части, но это не отменило нашего единства. Это игра «Где логика?». Ребята отчаянно работали своим интеллектом, добиваясь в своих командах победы! Также за этот день мы устанавливали рекорды. Наш отряд также отличился: самый умный, и даже везучий! Мы создали крутейшее изобретение для лидера. Мы создали «корону раскрепощения». И ярко показали эмоцию страха на вечернем мероприятии «Головоломка»! Так же вожатые не забывали и про зажигательные вечеринки
P.S. Опыт показывает, что дети, которые посещали детские лагеря постоянно, более активны, коммуникабельны и открыты миру. Такие дети знают, как налаживать социальные связи и работать в команде. Детский лагерь дает уникальный опыт.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
запишите детей в первый класс через госуслуги