previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » Директор и педагоги гимназии приняли участие в Региональном этапе ХХХI Международных Рождественских образовательных чтений

Директор и педагоги гимназии приняли участие в Региональном этапе ХХХI Международных Рождественских образовательных чтений

Директор и педагоги гимназии приняли участие в Региональном этапе ХХХI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», которые состоялись сегодня на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре.
Работа началась с пленарного заседания, затем участники разделились на секции по микротемам. На каждой из секции наши педагоги представили свои доклады и приняли участие в обсуждении других.
На секции №1 «Современные подходы к процессу патриотического воспитания молодёжи» выступили: Иванова Ольга Валерьевна, Лабикова Марина Николаевна, Полева Изабелла Ревазовна и Карпова Светлана Витальевна. На второй секции под названием «Духовно-нравственное воспитание в сфере современного дошкольного и общего образования» свои доклады представили Шмакова Алёна Эдуардовна, Нестеренко Людмила Дмитриевна и Шалыгина Оксана Владимировна. На секции №3, которая носила название «Современный мир: глобальные тенденции, вызовы и угрозы» выступили: Козлова Олеся Валерьевна, Федорова Мария Константиновна и Федосова Валентина Олеговна. По окончании секций докладчикам вручили сертификаты участников.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
запишите детей в первый класс через госуслуги