previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » ИТОГИ школьного этапа V областного чемпионата «Школьные навыки» в начальной школе

ИТОГИ школьного этапа V областного чемпионата «Школьные навыки» в начальной школе

17-20 января 2022 года в гимназии прошел школьный этап V Областного чемпионата «Школьные навыки» в 2-4 классах. Общее количество обучающихся начальной школы, принявших участие в Чемпионате –  50 человек:
— 2 классы – 20 человек;

— 3 классы – 15 человек;
— 4 классы – 15 человек.

Абсолютные победители школьного этапа V Областного чемпионата
«Школьные навыки» в 2-4 классах:
Петрова Анастасия Сергеевна, 2в класс

Бояркин Родион Романович, 3б класс
Эрм Михаил Евгеньевич, 4в класс

Призёры школьного этапа V Областного чемпионата «Школьные навыки» в 2-4 классах

Даукша Роман Александрович, 4а класс
Борисов Всеволод Евгеньевич, 4в класс
Ковалева Анжелика Денисовна, 4в класс
Фирстова Ника Артёмовна, 4в класс
Дёмина Дарья Дмитриевна, 4в класс
Телятников Ефим Евгеньевич, 4а класс

Пиманычев Савелий Михайлович, 3б класс
Вялов Максим Сергеевич, 3в класс
Дукальтетенко Дарья Сергеевна, 3б класс
Мухамадеев Тимур Винерович, 3а класс
Ильина Софья Денисовна, 3а класс
Яковлева Анна Евгеньевна, 3б класс

Латыпов Роман Рустамович, 2в класс
Вагнер Софья Витальевна, 2а класс
Воробьёв Артём Олегович, 2в класс
Калдашева Самира Радиковна, 2а класс
Логина Ксения Дмитриевна, 2а класс
Романцова Анна Дмитриевна, 2в класс
Умрихина Кристина Павловна, 2г класс
Цербе Елизавета Юрьевна, 2в класс

Победители отдельных состязаний

ФИО обучающегося Класс Максимальный балл
ЧистописариУМ
Василевич Владислава Владиславовна 6,44
Бояркин Родион Романович 9,87
Яковлева Анна Евгеньевна 9,87
Вагнер Софья Витальевна 10
ГрамотариУМ
Даукша Роман Александрович 10
Борисов Всеволод Евгеньевич 10
Телятников Ефим Евгеньевич 10
Эрм Михаил Евгеньевич 10
Фирстова Ника Артёмовна 10
Колк Владимир Александрович 10
Дёмина Дарья Дмитриевна 10
Ковалева Анжелика Денисовна 10
Василевич Владислава Владиславовна 10
Мухамадеев Тимур Винерович 10
Смолякова Виктория Александровна 10
Московская Полина Александровна 10
Яковлева Анна Евгеньевна 10
Вышвыркина Дарья Николаевна 10
Вялов Максим Сергеевич 10
СчитариУМ
Ковалева Анжелика Денисовна 10
Вялов Максим Сергеевич 10
Вагнер Софья Витальевна 10
Калдашева Самира Радиковна 10
Клименков Данил Дмитриевич 10
Антонова Софья Алексеевна 10
Зыков Сергей Денисович 10
Воробьёв Артём Олегович 10
Латыпов Роман Рустамович 10
Колк Вячеслав Александрович 10
Умрихина Кристина Павловна 10
ЧитариУМ
Даукша Роман Александрович 10
Эрм Михаил Евгеньевич 10
Одинцева Анастасия Владиславовна 10
Яковлева Марина Владимировна 10
Вялов Максим Сергеевич 10
Логина Ксения Дмитриевна 9
Воробьёв Артём Олегович 9
Латыпов Роман Рустамович 9
Петрова Анастасия Сергеевна 9
Романцова Анна Дмитриевна 9
КартознаниУМ
Даукша Роман Александрович 10
Дёмина Дарья Дмитриевна 10
Сопнев Алексей Николаевич 10
Клименко Владимир Евгеньевич 10
Яковлева Анна Евгеньевна 9
Калдашева Самира Радиковна 10
ЯзыкознаниУМ
Даукша Роман Александрович 9
Борисов Всеволод Евгеньевич 9
Телятников Ефим Евгеньевич 9
Эрм Михаил Евгеньевич 9
Ильина Софья Денисовна 9
Яковлева Марина Владимировна 9
Дукальтетенко Дарья Сергеевна 9
Бородина Екатерина Олеговна 10
Воробьёв Артём Олегович 10
Петрова Анастасия Сергеевна 10

Поздравляем Всех ребят с достойными результатами. Абсолютным победителям желаем успешного выступления на муниципальном этапе!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?