previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » «Об итогах участия в школьном этапе III Областного чемпионата «Школьные навыки» в 5-6 классах в 2022-2023 учебном году»

«Об итогах участия в школьном этапе III Областного чемпионата «Школьные навыки» в 5-6 классах в 2022-2023 учебном году»

19-20 января 2023 года в гимназии прошел школьный этап V Областного чемпионата «Школьные навыки» в 5-6 классах. Общее количество обучающихся, принявших участие в Чемпионате – 40 человек:
— 5 классы – 27 человек;
— 6 классы – 13 человек.

Победителями и призёрами в отдельных конкурсах стали:

Состязание «ЧитариУМ»:

— Тюлькин Арсений, обучающийся 5г класса – 10 баллов;
— Савельев Кирилл, обучающийся 5б класса – 10 баллов;
— Савченко Полина, обучающаяся 5г класса – 9 баллов;
— Баранова Виктория, обучающаяся 5г класса – 9 баллов;
— Телятникова Вероника, обучающаяся 5в класса – 9 баллов;
— Кудымова Кристина, обучающаяся 5в класса – 9 баллов;
— Бойко Артём, обучающийся 5в класса – 9 баллов;
— Калинина Варвара, обучающаяся 5г класса – 9 баллов;
— Клименко Мария, обучающаяся 6в класса – 10 баллов;
— Сигуткина Ева, обучающаяся 6в класса – 10 баллов;
— Матузова Екатерина, обучающаяся 6в класса – 9 баллов;
— Дерябина Дарья, обучающаяся 6б класса – 9 баллов.

Состязание «ЧистописариУМ»:
— Носков Савелий, обучающийся 5в класса – 9,625 баллов;
— Медведева Полина, обучающаяся 5д класса – 9,5 баллов;
— Калинина Варвара, обучающаяся 5г класса – 8 баллов;
— Сигуткина Ева, обучающаяся 6в класса – 9,8 балла;
— Шевцова Ульяна, обучающаяся 6в класса – 6,7 балла;
— Фасс Софья, обучающаяся 6а класса – 6,5 балла.

Состязание «Грамотариум»:
— Баранова Виктория, обучающаяся 5г класса – 10 баллов;
— Медведева Полина, обучающаяся 5д класса – 10 баллов;
— Шкулепова Софья, обучающаяся 5г класса – 9,5 баллов;
— Павлов Иван, обучающийся 5б класса – 9,5 баллов;
— Клименко Мария, обучающаяся 6в класса – 9,6 балла;
— Телятникова Мирослава, обучающаяся 6б класса – 9,2 балла;
— Мезенина Елизавета, обучающаяся 6в класса – 7,6 балла.

Состязание «СчитариУМ»:

— Болдышев Антон, обучающийся 5а класса – 10 баллов;
— Баранова Виктория, обучающаяся 5г класса – 10 баллов;
— Исупов Матвей, обучающийся 5г класса – 10 баллов;
— Тюлькин Арсений, обучающийся 5г класса – 10 баллов;
— Павлов Иван, обучающийся 5б класса – 10 баллов;
— Телятникова Вероника, обучающаяся 5в класса – 10 баллов;
— Бойко Артём, обучающийся 5в класса – 10 баллов;
— Мезенина Елизавета, обучающаяся 6в класса – 10 баллов;
— Клименко Мария, обучающаяся 6в класса – 10 баллов;
— Шевцова Ульяна, обучающаяся 6в класса – 10 баллов

Состязание «ЯзыкознаниУМ»:

— Калинина Варвара, обучающаяся 5г класса – 10 баллов;
— Исупов Матвей, обучающийся 5г класса – 8 баллов;
— Баранова Виктория, обучающаяся 5г класса – 7,5 баллов;
— Шумскис Лада, обучающаяся 5г класса – 7,5 баллов;
— Заливина Анна, обучающаяся 6а класса – 7,5 баллов;
— Матузова Екатерина, обучающаяся 6в класса – 6,5 баллов;
— Мезенина Елизавета, обучающаяся 6в класса – 6,5 баллов;
— Дерябина Дарья, обучающаяся 6б класса – 6,5 баллов;
— Сигуткина Ева, обучающаяся 6в класса – 6,5 баллов;
— Клименко Мария, обучающаяся 6в класса – 6.5 баллов.

Состязание «КартознаниУМ»:

— Исупов Матвей, обучающийся 5г класса – 10 баллов;
— Телятникова Вероника, обучающаяся 5в класса – 8 баллов;
— Баранова Виктория, обучающаяся 5г класса – 8 баллов;
— Калинина Варвара, обучающаяся 5г класса – 8 баллов;
— Савченко Полина, обучающаяся 5г класса – 8 баллов;
— Тюлькин Арсений, обучающийся 5г класса – 8 баллов;
— Шевцова Ульяна, обучающаяся 6в класса – 7 баллов;
— Салданайс Арина, обучающаяся 6б класса – 6 баллов;
— Матузова Екатерина, обучающаяся 6в класса – 6 баллов;
— Клименко Мария, обучающаяся 6в класса – 6 баллов;

Абсолютными победителями школьного этапа Чемпионата стали:

Абсолютные победители среди участников 5 классов:

  • 1 место – Калинина Варвара, 5г класс (53 балла);
  • 2 место – Тюлькин Арсений, 5г класс (49,625 баллов);
  • 3 место – Баранова Виктория, 5г класс (48,125 баллов);

Абсолютные победители среди участников 6 классов:

  • 1 место – Клименко Мария, 6в класс (46,8 балла);
  • 2 место – Сигуткина Ева, 6в класс (43,7 балла);
  • 3 место – Шевцова Ульяна, 6в класс (43 балла).

Призёрами школьного этапа Чемпионата стали:

Призёры среди участников 5 классов:

— Исупов Матвей, 5г класс (47,125 баллов);
— Медведева Полина, 5д класс (44,5 баллов);
— Шумскис Лада, 5г класс (43,625 баллов);
— Савченко Полина, 5г класс (41,75 баллов);
— Бойко Артём, 5в класс (41,5 балла);
— Кузьмин Егор, 5г класс (40,25 балла);
— Шкулепова Софья, 5г класс (39,625 баллов);
— Савельев Кирилл, 5б класс (39,5 баллов);
— Телятникова Вероника, 5в класс (38,5 баллов).

Призёры среди участников 6 классов:

— Матузова Екатерина, 6в класс (40,8 балла);
— Кислицина Наталья, 6б класс (35,9 балла);
— Мезенина Елизавета, 6в класс (35,3 балла).

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?