previous arrow
next arrow
Slider

Home » Олимпиада школьников

Олимпиада школьников

Координаторы и горячая линия
всероссийской олимпиады школьников

 Школьный координатор всероссийской олимпиады школьников БОУ «Тарская гимназия № 1»:

Бахмат Наталья Владимировна,

заместитель директора гимназии по учебно-воспитательной работе,

тел. 8(381)2-22-98, адрес электронной почты: nwbachmat@mail.ru

 

Муниципальный координатор всероссийской олимпиады школьников Тарского муниципального района:

Гринвальд Евгения Карловна,

методист МКУ «Информационно-методический центр в сфере образования»

тел. 8 (38171) 2-39-75, адрес электронной почты: n.gocman@mail.ru

Сайт Дистанционного сопровождения одаренных детей Тарского муниципального района. Всероссийская олимпиада школьников http://olimp.tar.obr55.ru/

Региональные координаторы всероссийской олимпиады школьников

Цыганкова Ксения Анатольевна,
главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного,
общего, дополнительного образования и кадрового развития системы
образования Министерства образования Омской области, тел.8(3812)21-22- 18
адрес электронной почты: tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru

Худорожков Иван Владимирович,
зав. учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «ИРООО»,
тел. 8(3812)23-51-64, адрес электронной почты: UMC.ROD@gmail.com

Портал региональной системы выявления и развития молодых талантов. Всероссийская олимпиада школьников

http://talant55.irooo.ru/vosh-2015-16-uchebnogo-goda

«Горячая» линия по вопросам проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 8(38171)2-39-75

«Горячая» линия по вопросам проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 8(3812)23-51-64

 

Приказ Минобразования Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников

ГРАФИК
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2020-2021 учебном году
в БОУ «Тарская гимназия № 1»

Наименование предмета олимпиады Срок проведения Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
1. Русский язык 28.09.2020 Рейтинг участников школьного этапа начальные классы

 

Рейтинг участников школьного этапа 5-11 классы

Протокол заседания жюри начальные классы

 

Протокол заседания жюри 5-11 классы

Работы призеров
2. История 29.09.2020 Рейтинг участников школьного этапа начальные классы

 

Рейтинг участников школьного этапа 5-11 классы

Протокол заседания жюри начальные классы

 

Протокол заседания жюри 5-11 классы

Работы призеров
3. Английский язык 30.09.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
4. Немецкий язык 02.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
5. Литература 05.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
6. Право 06.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
7. Физика 07.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
8. Технология 12.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
9. Обществознание 13.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
10. Мировая художественная культура 14.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
11. Астрономия 15.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
12. География 16.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
13. Физическая культура 19.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
14. Основы безопасности жизнедеятельности 20.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
15. Биология 21.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
16. Математика 22.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
17. Экология 23.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
18. Информатика 26.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
19. Химия 27.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров
20. Экономика 28.10.2020 Рейтинг участников школьного этапа Протокол заседания жюри Работы призеров

 

Оргкомитет Тарская гимназия №1

Состав жюри Тарская гимназия №1

График школьного этапа -2020

Согласие (для родителей)

Приказ №167 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Письмо о проведении всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году Министерства образования Омской области от 17.09.2020 ИСХ-20/МОБР-21949

Приказ №93 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ об участии в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

БОУ «ТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 1»

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

4а класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Гермизеева Полина

 

ОБЖ физическая культура

2.                   

Говорун Ева

 

ОБЖ

3.                   

Губина Дарья

физическая культура

ОБЖ

4.                   

Емельянов Тимофей

 

ОБЖ физическая культура математика

5.                   

Жиленко Виктория

 

ОБЖ физическая культура

6.                   

Капичев Станислав

физическая культура

ОБЖ

7.                   

Куприй Максим

 

ОБЖ

8.                   

Лабикова Анастасия

 

ОБЖ

9.                   

Мартынов Иван

 

ОБЖ

10.               

Мезенина Елизавета

 

русский язык

11.               

Рыбьяков Александр

 

ОБЖ

12.               

Тимомеев Далиль

 

ОБЖ

13.               

Царегородцева Анна

 

ОБЖ

14.               

Шевцова Ульяна

 

ОБЖ

 

4б класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Дарябина Дарья

 

ОБЖ физическая культура

2.                   

Клименко Мария

математика

физическая культура

3.                   

Ковалёнок Александр

 

математика

4.                   

Матузова Екатерина

 

русский язык ОБЖ

5.                   

Сабаралеев Вадим

 

ОБЖ

 

4в класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                  

Адвахов Пётр

 

ОБЖ

2.                   

Богданов Константин

 

ОБЖ

3.                   

Васильева Маргарита

русский язык

ОБЖ

4.                   

Нестеренко Ольга

 

ОБЖ

5.                   

Плоцкая Ксения

 

ОБЖ математика

6.                   

Пономарёва Мария

 

ОБЖ

7.                   

Ткачёв Артём

 

ОБЖ

8.                   

Ткачёва Елизавета

 

ОБЖ

9.                   

Фотченко Дарья

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

5а класс

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Балабанов Денис

 

английский язык

2.                   

Елисеева Софья

 

экология

3.                   

Карлов Вениамин

 

обществознание

4.                   

Козловский Савелий

 

информатика

5.                   

Кузнецова Анастасия

 

биология

6.                   

Лисовская Александра

 

обществознание

7.                   

Майстрёнок Юлия

 

история обществознание

8.                   

Никитина Юлия

 

информатика

9.                   

Сафонова Мария

русский язык

обществознание биология экология

10.               

Синев Кирилл

 

физическая культура

11.               

Сторожева Софья

 

русский язык английский язык

12.               

Трукан Кирилл

 

литература

13.               

Халезина Дарья

 

биология экология

14.               

Шайтурова Виктория

 

русский язык обществознание

 

5б класс

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.   

Аширмаметов Ильмир

 

обществознание биология математика

2.    

Вебер Дарья

 

история технология физическая культура

3.                   

Девятых Максим

 

английский язык обществознание

4.                   

Долженко Татьяна

история литература технология обществознание математика

русский язык география биология информатика

5.                   

Дубинская Полина

 

обществознание биология экология

6.                   

Дудикова Елизавета

 

английский язык

7.                   

Захаревич Ирина

 

обществознание биология

8.                   

Ивашнева Елизавета

 

биология

9.                   

Исаченко Полина

 

история обществознание

10.               

Каврюк Дарья

 

обществознание

11.               

Кичанов Андрей

 

русский язык история обществознание

12.               

Козик Агния

информатика

 

13.               

Криченко Арина

 

обществознание

14.               

Курников Денис

 

история обществознание биология

15.               

Малыгина Виктория

 

экология

16.               

Минеева Виктория

 

технология обществознание география биология

17.               

Мугак Даниил

 

русский язык история литература обществознание физическая культура

18.               

Родников Арсений

 

история

19.               

Романов Дмитрий

 

русский язык английский язык литература обществознание физическая культура

20.               

Саломаткин Иван

физкультура

информатика

21.               

Смирнова Ярослава

 

русский язык английский язык информатика

22.               

Старовойтова Софья

 

обществознание география физическая культура биология математика

23.               

Суворов Никита

 

информатика

24.               

Уткин Алексей

биология

физическая культура экология

25.               

Ушакова Ангелина

 

физическая культура биология

26.               

Шабулина Дарья

 

история английский язык литература обществознание

 

5в класс

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Аширова Альфия

 

русский язык история

2.                   

Бабенко Дарья

 

русский язык информатика

3.                   

Володев Андрей

 

биология

4.                   

Горчакова Ярослава

 

история

5.                   

Ещенкова Варвара

 

информатика

6.                   

Маран Светлана

 

физическая культура

7.                   

Папин Иван

 

биология

8.                   

Раабе Вадим

 

биология

9.                   

Рахматшоев Абдурахмон

 

физическая культура

10.               

Тяпугин Алексей

 

русский язык

11.               

Усольцева Ирина

 

русский язык английский язык информатика

12.               

Черкашина Ксения

 

русский язык литература

13.               

Шаповалов Артём

 

русский язык

 

5г класс

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Гайнулина Ляйсан

 

история физическая культура

2.                   

Григорьев Александр

английский язык

физическая культура математика

3.                   

Исмаилова Рима

 

география

4.                   

Клочков Ярослав

 

английский язык

5.                   

Куликова Анна

 

география биология информатика

6.                   

Лукьянова Ульяна

физическая культура

история литература география

7.                   

Павленко Ассоль

 

биология

8.                   

Романова Анастасия

 

русский язык физическая культура биология

9.                   

Русинов Георгий

 

физическая культура

10.               

Рычкова Виктория

 

литература

11.               

Соловьёв Арсений

 

история физическая культура

12.               

Ткаченко Елизавета

 

история английский язык литература физическая культура

13.               

Тупчик Софья

 

история

 

6а класс

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Жмакин Арсений

 

русский язык история биология

2.                   

Зленко Маргарита

 

литература

3.                   

Калинина Олеся

 

английский язык физическая культура биология

4.                   

Клещёнок Дмитрий

математика информатика

русский язык английский язык география биология

5.                   

Кухарев Матвей

английский язык

 

6.                   

Потапенко Ульяна

 

литература

7.                   

Селюков Павел

 

физическая культура

8.                   

Тютрин Данила

 

русский язык биология математика

9.                   

Ческидов Артём

 

литература

10.               

Шуктова Эвелина

русский язык

литература география

 

 

 

6б класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Байдалова Виктория

 

русский язык биология

2.                   

Бородихина Анастасия

физическая культура

история обществознание биология математика

3.                   

Букарев Дмитрий

 

обществознание

4.                   

Важенин Егор

 

физическая культура биология математика

5.                   

Валющенко Иван

 

 

6.                   

Веремчук Доминика

 

русский язык история обществознание биология

7.                   

Гайнулин Азамат

технология

математика

8.                   

Долгов Вадим

 

русский язык

9.                   

Иванова Яна

 

русский язык литература обществознание физическая культура

10.               

Куксина Ксения

 

физическая культура

11.               

Музыка Евгения

 

русский язык

12.               

Нальгиев Ризван

 

история технология обществознание

13.               

Новикова Анна

 

история обществознание

14.               

Носков Арсений

физическая культура

биология

15.               

Павленко Матвей

история обществознание биология

русский язык английский язык математика

16.               

Семёнов Владислав

 

русский язык физическая культура биология

17.               

Фефелова Ульяна

 

русский язык история обществознание физическая культура биология

 

6в класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Бобёр Татьяна

 

география

2.                   

Гарбузова Полина

 

русский язык география

3.                   

Джусь Елизавета

 

география биология

4.                   

Матаненко Александр

 

русский язык физическая культура

5.                   

Микуленко Ксения

 

английский язык

6.                   

Моисеенко Елизавета

 

география биология

7.                   

Новичков Егор

 

история

8.                   

Острянина Екатерина

 

английский язык литература физическая культура биология математика

9.                   

Петров Александр

 

география физическая культура

10.               

Старовойтова Анастасия

 

русский язык

11.               

Чугаева Ярослава

литература

 

12.               

Шамбельский Сергей

 

английский язык география биология

13.               

Шестакова Валерия

 

география

14.               

Шестаков Леонид

 

физическая культура

15.               

Юрина Анастасия

 

физическая культура

 

 

 

 

 

7а класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Агибалова Александра

 

обществознание биология

2.                   

Аношкина Виктория

 

русский язык физическая культура биология

3.                   

Воробьёв Александр

физическая культура

биология

4.                   

Гермизеев Кирилл

математика

обществознание биология

5.                   

Годяева Виолетта

 

физическая культура биология

6.                   

Исаев Арсентий

физика

технология математика

7.                   

Кичанова Екатерина

 

русский язык физика география биология

8.                   

Кондрина Ксения

русский язык

физика биология

9.                   

Коновалов Тимофей

 

биология

10.               

Лебедева Алина

 

русский язык обществознание биология математика

11.               

Мальцева Мария

 

английский язык биология

12.               

Романцова Мария

 

русский язык физика биология математика химия

13.               

Стуколова Кристина

 

литература физика физическая культура биология математика химия

14.               

Тухватулина Алина

 

русский язык биология

15.               

Филиппчик Валерия

 

биология

16.               

Черёмушникова Кристина

 

биология

 

7б класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Апанасевич Екатерина

 

география

2.                   

Вертячих Анна

 

русский язык литература

3.                   

Копытов Артём

 

русский язык

4.                   

Уткина Надежда

 

физическая культура

 

7в класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Акимов Михаил

 

биология

2.                   

Баталова Елизавета

 

история

3.                   

Батыгина Карина

 

русский язык история биология математика

4.                   

Дегтярёв Константин

 

обществознание

5.                   

Жгунова Арина

 

география

6.                   

Журавлёв Максим

 

география физическая культура

7.                   

Зимина Юлия

 

география

8.                   

Ковалёнок Вероника

 

история

9.                   

Смирнова Виктория

 

география

10.               

Филипенко Вероника

 

биология

11.               

Филипенко Лаврентий

 

русский язык история

12.               

Шатова Яна

литература физическая культура

русский язык история биология

 

 

 

7г класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Аппельганц Матвей

 

история математика

2.                   

Батухтин Илья

 

история обществознание

3.                   

Копыльцова Анастасия

 

история

4.                   

Кривошеев Захар

обществознание

 

5.                   

Муткова Амалия

 

история литература биология

6.                   

Никулина Алина

 

физика физическая культура

7.                   

Пертая Ираклий

 

история обществознание

8.                   

Солодкин Данила

обществознание биология

история физика

9.                   

Стюф Ярослав

 

обществознание математика

10.               

Тимошенко Максим

 

обществознание биология

11.               

Туркина Арина

 

литература биология

12.               

Укстина Софья

 

история литература биология

 

8а класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Бахтина Анастасия

русский язык

литература технология

2.                   

Дышлевский Захар

 

физическая культура биология

3.                   

Зайцев Аркадий

география математика

история право физика биология

4.                   

Зинкевич Андрей

 

английский язык

5.                   

Карпович Виктория

 

литература физика технология МХК математика экология

6.                   

Кирт Софья

 

русский язык литература биология

7.                   

Конашова Анастасия

 

русский язык английский язык право литература обществознание МХК география биология математика

8.                   

Мартынова Маргарита

технология

русский язык история обществознание МХК биология

9.                   

Молчанова Мария

 

английский язык право МХК география биология

10.               

Пантелеева Валерия

 

МХК

11.               

Рыбьякова Екатерина

 

право физика география информатика

12.               

Саломаткина Алиса

 

МХК

13.               

Самодурова Алёна

информатика

история право физика география

14.               

Сухих Никита

 

МХК

15.               

Терентьев Максим

 

обществознание МХК

16.               

Христолюбова Олеся

 

русский язык МХК

17.               

Царегородцев Андрей

 

биология

18.               

Ценёва Александра

литература

русский язык обществознание физическая культура биология математика экология химия

19.               

Шевцова Полина

МХК

 

20.               

Юрченко Кирилл

 

МХК биология

 

 

 

 

 

 

8б класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.      

Авазова Алсу

 

физическая культура

2.                   

Вихров Никита

 

право ОБЖ экология

3.                   

Ефремов Владислав

экология

ОБЖ биология математика

4.                   

Куприй Ольга

 

биология

5.                   

Лаврова Юлия

физическая культура

ОБЖ

6.                   

Муферт Дмитрий

физическая культура

 

7.                   

Рафиков Рустам

 

право математика

8.                   

Смолякова Дарья

 

биология

 

8в класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Волковой Евгений

 

обществознание МХК ОБЖ биология математика

2.                   

Дудикова Виолетта

 

МХК география ОБЖ

3.                   

Когончина Кристина

 

обществознание МХК

4.                   

Коппель Алина

 

МХК

5.                   

Клят Ксения

обществознание

МХК ОБЖ

6.                   

Кузнецова Валерия

 

физическая культура

7.                   

Купрейкина Алина

 

русский язык история английский язык МХК география ОБЖ биология экология

8.                   

Кутепов Пётр

ОБЖ биология

литература МХК

9.                   

Маматова Алия

 

МХК

10.               

Ходырев Илья

 

физическая культура

 

9а класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Бахтин Максим

 

право география физическая культура биология

2.                   

Богарский Артём

 

физическая культура

3.                   

Воробьёв Андрей

 

экология

4.                   

Лабза Дарья

технология

русский язык география биология

5.                   

Погодаев Андрей

 

география

6.                   

Русинов Владислав

 

биология экология

7.                   

Семёнова Анна

 

русский язык история английский язык право литература обществознание география биология математика

8.                   

Скуратов Артём

 

экология

9.                   

Смирнова Елизавета

 

русский язык английский язык география ОБЖ биология

10.               

Соловьёва Анна

 

ОБЖ

11.               

Шатов Владимир

 

биология

12.               

Шевцова Юлия

 

русский язык литература

13.               

Шель Никита

 

русский язык география

14.               

Школа Матвей

 

английский язык

 

 

 

 

9б класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Бушуева Валерия

 

физическая культура

2.                   

Жирова Арина

 

обществознание биология экология

3.                   

Завьялова Анастасия

литература ОБЖ

история право физика обществознание экология

4.                   

Ложников Егор

 

право технология

5.                   

Ложникова Екатерина

 

биология химия

6.                   

Лудова Дарья

физическая культура

ОБЖ биология

7.                   

Новикова Татьяна

 

биология экология

8.                   

Петухова Яна

 

история литература обществознание биология

9.                   

Платонова Екатерина

 

обществознание

10.               

Поляков Алексей

физическая культура

ОБЖ

 

9в класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Белус Дмитрий

русский язык физика биология

история математика экология

2.                   

Борисенко Алёна

 

право

3.                   

Вшивкова Екатерина

 

русский язык история обществознание биология математика экология

4.                   

Грузляк Эмиль

 

ОБЖ

5.                   

Губарева Алёна

химия

русский язык английский язык обществознание биология

6.                   

Манкевич Иван

 

ОБЖ

 

10а класс

 

Ф.И. ученика

Победители

Призёры

1.                   

Борисова Дарья

право

русский язык английский язык обществознание экономика биология

2.                   

Бояринцева Полина

 

физическая культура

3.                   

Бражников Андрей

 

право

4.                   

Быховенко Александра

 

русский язык история английский язык литература

5.                   

Гукова Василина

литература

русский язык история английский язык

6.                   

Дышлевская Екатерина

 

история право литература

7.                   

Мартюшев Дмитрий

 

история право

8.                   

Ниязова Карина

 

русский язык история литература обществознание география

9.                   

Попова Валерия

 

русский язык право литература обществознание биология

10.               

Самсоненко Елена

право экономика

физика обществознание биология математика

11.               

Сердечная Арина

 

физическая культура экономика биология математика

12.               

Солодкина Анастасия

физическая культура

право биология

13.               

Чернышев Дмитрий

русский язык английский язык

обществознание экономика биология

14.               

Янушенко Елизавета

 

физическая культура

 

10б класс

 

Ф И.    учащегося

Победители

Призёры

1.       

Барабанова Ирина

 

ОБЖ физическая культура

2.       

Ересько Елизавета

 

физическая культура биология

3.       

Кантемирова Екатерина

 

обществознание биология экология

4.       

Костерина Валерия

биология химия

русский язык

5.       

Леонова Дарья

экология

русский язык биология химия

6.       

Саттаров Рустам

 

география

7.       

Старовойтова Екатерина

 

русский язык

8.       

Стрижко Богдан

 

физическая культура

9.       

Сысолятин Данила

информатика

 

10.   

Телятников Никита

 

физическая культура

11.   

Хлюм Софья

 

русский язык биология экология

 

10в класс

 

Ф.И.

Победители

Призёры

1.      

Андреев Илья

 

ОБЖ

2.      

Ахунов Ильяс

 

ОБЖ математика

3.      

Баженова Евгения

 

физика обществознание ОБЖ

4.      

Бобров Владимир

 

математика

5.      

Демчук Антон

физическая культура

ОБЖ

6.      

Константинович Екатерина

обществознание

русский язык физика математика

7.      

Конышев Александр

 

ОБЖ

8.      

Ложников Тимофей

 

ОБЖ физическая культура

9.      

Мезенина Алиса

ОБЖ

 

10.  

Нагаев Роман

 

физическая культура

11.  

Пряхин Никита

 

физическая культура

12.  

Ткачёва Дарья

 

обществознание

13.  

Уткин Иван

 

физическая культура

14.  

Царегородцев Алексей

 

ОБЖ физическая культура

         

 

11а класс

 

Ф.И. обучающегося

Победители

Призёры

      1.            Архипова Ольга

 

история обществознание

      2.            Бакина Жанна

физическая культура

астрономия

      3.            Батухтина Ксения

 

астрономия экономика

      4.            Бушуев Максим

обществознание

астрономия экономика

      5.            Гермизеева Алина

 

история астрономия

      6.            Карпова Виктория

литература

русский язык история обществознание

      7.            Кирсанова Софья

 

обществознание

      8.            Коппель Алексей

 

астрономия

      9.            Медведева Мария

 

астрономия физическая культура

  10.            Мезис Диана

 

русский язык литература обществознание астрономия экономика

  11.            Михайлова Дарья

русский язык

обществознание астрономия экономика

  12.            Семёнов Семён

история право ОБЖ

русский язык английский язык обществознание астрономия экономика

  13.            Созонтов Роман

 

обществознание

  14.            Хваткова Ксения

 

физическая культура

  15.            Чайковская Кристина

 

астрономия

  16.            Шалыгин Максим

 

русский язык английский язык МХК физическая культура

  17.            Шрамова Анастасия

технология

обществознание астрономия

 

11б класс

 

Ф.И. учащегося

Победители

Призёры

1.      Алёшин Данил

 

математика

2.      Багатудинов Даниил

 

ОБЖ физическая культура

3.      Баталов Александр

 

биология

4.      Бобёр Егор

 

астрономия математика

5.      Казаков Владимир

английский язык физическая культура

ОБЖ

6.      Козлов Богдан

 

астрономия

7.      Кулеев Булат

 

ОБЖ

8.      Куликов Данила

 

физическая культура биология

9.      Латыпова Валерия

 

биология

10.  Малицкий Александр

информатика

физика астрономия математика

11.  Новичков Алексей

экология

ОБЖ биология химия

12.  Попикова Алина

биология

экология

13.  Преженцев Никита

 

экология

14.  Тимохин Михаил

 

ОБЖ

15.  Федько Анна

 

математика

16.  Шумскис Маргарита

 

химия