Вручение стипендий им. А.М. Луппова — 2022
По итогам 2022 года денежное поощрение имени Александра Михайловича Луппова назначено следующим обучающимся гимназии:
- Дукальтетенко Дарья, 3Б класс.
- Василевич Владислава, 4Б класс,
- Кузьмин Игорь, 5Г класс,
- Клименко Мария, 6В класс,
- Куликова Анна, 7 Г класс,
- Клещёнок Дмитрий, 8 А класс,
- Баталова Елизавета, 9 В класс,
- Самодурова Алёна. 10 класс,
- Завьялова Анастасия, 11 Б класс.
В результате конкурсного отбора премия «Лучший учитель» по итогам 2022 года присуждена учителю музыки Егорой Елене Алексеевне.
Вручение стипендий им. А.М. Луппова — 2021
По итогам 2021 года денежное поощрение имени Александра Михайловича Луппова назначено следующим обучающимся гимназии:
- Пенкина Анастасия, 2А класс.
- Одинцева Анастасия, 3А класс
- Тюлькин Арсений, 4А класс
- Плоцкая Ксения, 5В класс
- Долженко Татьяна, 6Б класс
- Острянина Екатерина, 7В класс
- Ковалёнок Вероника, 8В класс
- Ценёва Александра, 9 а класс
- Вшивкова Екатерина, 10а класс
- Мартюшев Дмитрий, 11 а класс.
В результате конкурсного отбора премия «Лучший учитель» по итогам 2021 года присуждена учителю музыки Полевой Изобелле Ревазовне
Вручение стипендий им. А.М. Луппова — 2020
По итогам 2020 года денежное поощрение имени Александра Михайловича Луппова назначено следующим обучающимся гимназии:
- Ярцеву Михаилу
- Коршуновой Алисе
- Шевцовой Ульяне
- Мугак Данилу
- Шуктовой Эвелине
- Стуколовой Кристине
- Мартыновой Маргарите
- Белусу Дмитрию
- Гуковой Василине
- Шрамовой Анастасии.
В результате конкурсного отбора премия «Лучший учитель» по итогам 2020 года присуждена учителю истории и обществознания Сугоняку Денису Сергеевичу
Вручение стипендий им. А.М. Луппова — 2019
По итогам 2019 года денежное поощрение имени Александра Михайловича Луппова назначено следующим обучающимся гимназии:
2 в класс — Телятников Вероника
3 б класс — Клименко Мария
4 б класс — Смирнова Ярослава
5 б класс — Фефелова Ульяна
6 г класс — Батухтин Илья
7 а класс — Бахтиа Анастасия
8 б класс – Петухова Яна
9 а класс — Самсоненко Елена
10 а класс — Шалыгин Максим
11 б класс — Коротченко Матвей
В результате конкурсного отбора премия «Лучший учитель» по итогам 2019 года присуждена учителю истории Кухаревой Алёне Ивановне
Медалисты
Общежития и интернат
Общежитием, интернатом, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, гимназия не располагает