previous arrow
next arrow
Slider

Home » Без рубрики » Гимназисты — победители и призеры районного конкурса чтецов «Чтобы помнили»

Гимназисты — победители и призеры районного конкурса чтецов «Чтобы помнили»

В преддверии празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 26 апреля традиционно ребята из Тарской гимназии №1 приняли участие в районном конкурсе чтецов «Чтобы помнили», который проходил в Тарской централизованной библиотечной системе имени Л. Н. Чашечникова.
Нашим ребятам выпала непростая задача: выразительно представить поэтическое произведение; пробудить чувство гордости за свою Родину; показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов. Жюри было нелегко определить победителя. Все выступления были искренни, слова шли от сердца. По итогу конкурсного дня победу среди начальных классов одержали:
Даукша Роман 4 «А» класс – 1 место
Одинцева Анастасия 4 «А» класс – 2 место
Среди 5 – 6 классов почетное 2 место заняла Сигуткина Ева 6 «В» класс
Среди 7 – 8 классов почетное 2 место занял Саломаткин Иван 7 «Б» класс
Поздравляем наших победителей! Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь! Так же хочется выразить слова благодарности коллективу МБУК «Тарская централизованная библиотечная система имени Л. Н. Чашечникова» за прекрасную организацию конкурса, за душевную атмосферу, за внимание и уважительное отношение к присутствующим.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
запишите детей в первый класс через госуслуги